Künstler Ende 20. Jh.
"Auf dem Flug nach Aranjuez", Collage, signiert, ca. 60 x 40 cm, verglaster Kastenrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:42
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:42 |